Каковы требования к расстоянию установки забора с боковой стороны частного дома и возможность отступления от границы участка?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос: каково минимальное или максимальное расстояние установки забора (рабица) с боковой стороны частного дома. По техническому паспорту граница земельного участка проходит по одной линии со стеной дома, то есть стена и является границей участка. Имею ли я право при установке забора отступить какое-то расстояние в сторону соседнего участка?

Ответы на вопрос (1):

По границе вашего участка и устанаваливайте- соответственно, в сторону соседнего участка не можете отступить.