Неоплаченный займ в Россденьге - как решить проблему и избежать дальнейших требований

• г. Санкт-Петербург

Взяла займ в россденьге 7000 рублей 22 февраля 2014 г. Не смогла оплатить. Теперь они звонят требуют оплату 91000. Сказали если яоплачу 7000 то они преостановят проценты, и сумму долга снизят в двое. Я так и сделала, оплатила 7000 тыс. Причем в квитанции написано договор такой-то... основной долг 0.0 руб. Штраф 1000 р, проценты 6000 р. Как-то не понятно. Теперь они требуют через каждые 2 недели по 15000 оплату. И приэтом сумма долга не меняется. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? И как с ними общаться?

Ответы на вопрос (1):

Письменно с ними общаться и ничего не платить пока. Выяснить сумму долга, получить расчет, а далее тем или иным способом долг закрывать.

В профиле указаны мои контакты. Возникнет необходимость - обращайтесь.