Каков порядок установления отцовства, если сам состою в офицальном браке и имею законного несовершеннолетнего ребенка.

• г. Красноуфимск

Какую сумму алиментов может потребовать мать внебрачного ребенка. Каков порядок установления отцовства, если сам состою в офицальном браке и имею законного несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Отцовство устанавливается через суд. Ребенок , рожденный вне брака имеет одинаковые права с ребенком, рожденным в законном браке.Удачи вашим детям!