Предмет договора социального найма - может ли включать вспомогательные помещения или только жилые комнаты?

• г. Санкт-Петербург

В ст.62 ЖК РФ написано что предметом договора социального найма может быть часть квартиры, что под этим подразумевается? Только жилые комнаты или вспомогательные помещения (кухня, ванная, туалет) тоже относятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор. Договор полностью называется договором найма жилого помещения, значит и часть квартиры, предоставляемая по такому договору - жилое помещение: одна комната, две...

С уважением, Виталий Борисович.