Вопрос о возможности использования своих страховок другим перевозчиком при сдаче в аренду транспорта

• г. Губаха

Хочу сдать в аренду транспорт, но страховки на автобус и жизнь пассажиров на мне. может ли другой перевозчик работать на моих страховках?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. в силу ст.606 ГК РФ вы заключите договора, а страховку должен иметь арендатор. Условия договора согласовали?