Как получить пособие по закону МРОТ в случае отсутствия мест в детском саду для 1,5-летнего ребенка в г. Тверь?

• г. Тверь

Скажите пожалуйста, когда моему ребёнку исполнилось 1.5 года, в детский садик нас не взяли из-за отсутствия мест, куда мне обратиться, чтобы на основе закона получать пособие в размере МРОТ? Проживаю в г. Тверь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не такого Закона на федеральном уровне. В некоторых регионах выплачивают компенсацию в этих случаях. Обратитесь в соц.защиту или отдел образования и уточните.