Ситуация с лишением родительских прав, опекунством и наследованием - что делать?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация мама была лишена родительских прав опекуном стала родная бабушка мне у нее было трое детей (мама тетя и дядя) да и прописана я была в доме у бабушке умирает первой бабушка 1/3 оформляет тетя дядя и мать не оформили наследство потом умирает тетя племянники после тети получают по 1/6 потом умерла мая мама после нее дядя т.к. я о смерти и месте нахождение мамы не, узнав спустя 5 лет после ее смерти стала оформлять наследство и после дяди прошло 3 года тоже хотела, но получила отказ от нотариуса т.к. двоюродные брат и сестра получили наследство первыми после дяди, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А ваша мама была зарегистрирована у вашей бабушки на момент её смерти?