При заключении брака в загсе в паспорте написали не правильное отчество а в свидетельстве о браке правильное Теперь

• г. Lamia

При заключении брака в загсе в паспорте написали не правильное отчество а в свидетельстве о браке правильное Теперь хочу развестись будут ли проблемы из-за опечатки при разводе.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если ошибка только в графе семейное положение в паспорте, то проблем не должно быть. Главное чтобы в актовой записи и в свидетельстве о браке - были верные данные. Уточните, аа Вы брак заключали в российских органах ЗАГС?

Лучше исправиль ошибку.