Как обратиться для написания отказной отцу ребенка и взыскать с него долги по алиментам?

• г. Рудный

Отец ребёнка хочет написать отказную на дочь. Куда нужно обращаться? У него есть долги по алиментам, могу ли взыскать с него, если напишеть отказ. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! просто так отказаться нельзя. Нужно лишать отца родительских прав в судебном порядке.

Он добровольно пишет отказ.смогу ли получить с него долги по алименту или он имеет право не отдавать их.

Выплатить ли долг по алименту,если будет отказная на ребёнка?Отказ добровольный