Почему не принимают на работу с плохой кредитной историей?

• г. Ижевск

Почему не принимают на работу с плохой кредитной историей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! отказ в приеме на работу явно не законен.

Вы уверены, что причина именно в этом? Возможно, есть другие причины. Плохая кредитная история не может быть законным основанием для отказа в приеме на работу.

Лицо, которому отказано в заключении трудового договора, вправе требовать в письменной форме сообщить причину отказа и обжаловать отказ в суде.