Как подать ходатайство в суд и вернуть права после лишения истекшего года

• г. Новосибирск

Меня лешили прав за вождение в нетрезвом виде, у меня показало 0,3 промилт, вот у меня возник вопрос могу ли я подать ходотайство в суд по истечению года и вернуть права?

Ответы на вопрос (2):

Законом этого не предусмотрено

Если вы имеете ввиду досрочный возврат удостоверения, то это невозможно.