Как вернуть деньги за путевку в Египет, если рейсы запрещены из-за крушения самолета?

• г. Северодвинск

Как вернуть деньги за путевку в Египет, если поездка не состоялась не по моей вине? Запретили все рейсы в Египет в связи с крушением самолета, путевка оплочена мною была полностью за 35 дней до предполагаемого вылета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией о возврате денежных средств согласно Гл.39 ГК РФ