Нарушение правил аренды и неуплата налогов - Какие последствия ожидают соседку?

• г. Самара

У молодого человека в комунальной квартире проживает соседка которая сдает комнату каким то приезжим знакомым при этом никого договора аренды с ними она не заключала, и налоги со сдачи квартиры не платит, вопрос что ей будет если мы обратимся с жалобой ифнс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно сообщить в ИФНС.