Как вернуть деньги, которые сдала в родительский комитет на нужды и прописи, после перевода ребенка в другой класс?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мой сын пошел в 1 класс и я сдала в родительский комитет на нужды класса 1500 руб. и на прописи 1200 руб. Сейчас я его перевела в другой класс. Родит. Комитет отказывается возвращать нам часть денег из нужд и за прописи, хотя прописи нам не дали на руки. Как мне быть, как забрать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру за поборы, пусть проведут прокурорскую проверку.