Неоправданная претензия на невыплату суммы - как защититься от недобросовестных обвинений в работе в кредитной организации?

• г. Краснодар

Я работала в кредитной организации, собирала платежи у заемщиков и через сбербанк онлайн переводила их, уволилась в августе, сейчас мне выставили претензию на 13100, будто я не перечислила эту сумму, никаких документов где я бы увидела долг выслать мне не хотят, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ни чего и не сделаете. Ждите пока предоставят документы или обратятся в суд, тогда приводите свои доводы.