Возможно ли получение удостоверения многодетной семьи для матери-одиночки с 2 детьми и детсад без очереди?

• г. Балашиха

Я мать одиночка с 2 детьми, моя сестра под опекой, могу ли я рассчитывать на удостоверенние многодетной семьи? И мои дети пойдут в детсад без очереди?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я рассчитывать на удостоверенние многодетной семьи?и мои дети пойдут в детсад без очереди?

---вы не многодетная семья и льгот не имеете,