Какова налоговая база при получении средств на покупку стройматериалов и оплату за работы по договору подряда?

• г. Пермь

В сентябре открыл расчетный счет. По договору подряда на ремонтно-отделочные работы мне на расчетный счет поступила сумма на покупку стройматериалов и оплата за работы. Налоговая база у меня доходы 6%. Оплачивать налог нужно со всей поступившей суммы? Или сумма на затраты на материалы не считаются налогооблагаемым доходом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, согласно ст.424 ГК РФ со всей. Но тут нужно смотреть договор подряда на верность применения материального права, есть необратимые риски от ФНС п по налогу. Акты подписали?