Будут ли мне положены декретные выплаты на второго ребенка, если я не работаю, ухаживаю за ребенком-инвалидом и получаю пособие по уходу за ним?

• г. Екатеринбург

Я не работаю, нахожусь дома с ребенком инвалидом, получаю пособие по уходу за ребенка инвалида, с мужем планируем второго ребенка, скажите буду ли я пллучатб декретные на второго ребенка.

Ответы на вопрос (1):

---не будете получать. одно из пособий сможете получать.