Как получить оригинальные документы на основании выданного обменного ордера на жилое помещение от 1982 года? Был обращен в МФЦ района безуспешно.

• г. Москва

Где я могу получить документы на основании которых выдавался обменный ордер на жилое помещение от 1982 года, выданного Исполнительным комитетом Московского городского Совета Депутатов трудящихся? Ордер был выдан на мою мать и на меня. В МФЦ района уже обращались. У них есть простая незаверенная копия моего обменного ордера. Но документов, на основании которых получен этот обменный ордер - нет.

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в архив исполкома, все дела сдаются туда на хранение.

Уважаемый Шишкин Виталий Михайлович! Уточните, пожалуйста, что вы имеете ввиду под словами архив исполкома? На момент получения обменного ордера в 1982 году мне было 5 лет от роду. Я знаю, что в СССР в Москве были исполкомы. Теперь это Мэрия, Правительство Москвы? Стоит-ли обращаться в Главархив г. Москвы?