Последствия неоплаченных штрафов за превышение скорости с использованием нелегальной видеофиксации

• г. Воронеж

У меня набралось три штрафа с интервалом 3 недели за превышение скорости на 2-3 км.Видеофиксация установлена не законным путём (тренога переносная), т.е гаишник в кустах. Я эти штрафы неоплатил. Какие мои действия в дальнейшем и чем мне грозит такие неоплаченные штрафы?

Ответы на вопрос (2):

Каждый штраф удвоится и вы рискуете сесть на 15 суток.

Переносные камеры видеофиксации установленные в кустах-это законно?