Мальчик использовал мою и подругину телефоны для вызова такси без разрешения - возможные юридические последствия и штрафы

• г. Саратов

Знакомый мальчик попросил у меня телефон что бы позвонить маме, а на самом деле он вызвал такси и с телефона моей подружки тоже вызвал такси. Не привлекут ли нас к уголовной ответственности? Надо ли платить штраф?

Ответы на вопрос (2):

К уголовной ответственности не привлекут.

Заплатите штраф, если привлекут к административной ответственности за хулиганство.

Если это звонила не я ,но с моего телефона ?