Милиционер заставил подписать чистые листы протоколов.

• г. Брянск

Милиционер заставил подписать чистые листы протоколов. Меня оштрафовали на 5000 рублей. Прокуратура бездействует, суд отказал в иске. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, результатом отказа могло быть только одно: бездоказательность Ваших заявлений. Все надо доказывать конкретными документами или свидетельскими показаниями. Подписав чистые листы Вы себе сами навредили.

Виктор Николаевич.

Спросить
Пожаловаться

Долг по алиментам 250 тысяч рублей, дочери сейчас 20 лет, выплаты бывают по 500 рублей, но не каждый месяц, приставы бездействуют, в прокуротуре отказали, что делать дальше?

Задержали сотрудники полиции, по подозрению в скупке краденого аргумент прослушка разговоров моего телефона и изложение его в виде деалога, у меня краденного ни чего не нашли позже заставили под давлением (в виде избиения не нанося синяков) подписать чистые листы, изьяли мой автомобиль не дав ни каких соответствующих актов, протоколов и до сих пор игнорируют мои явки в с жалобой? Что мне делать?

Прокуратура района обратилась в суд в защиту нарушенных моих прав. В день кода должно было быть вынесено решение суда, прокурор в суд не явился. Обратился в суд с самостоятельным иском, суд в иске отказал так как пропущен срок исковой давности.

Могу я обратиться в суд с иском к прокуратуре, на том основании, что прокуратура бездействует, продолжает нарушеть мои права?

Прокуратура Крыма бездействует. В какую вышестоящую прокуратуру (название прокуратуры) надо обжаловать нарушение закона?

Cын милиционера намеренно разбил мне оконное стекло. По этому факту я обратился в прокуратуру. Прокуратура передала моё заявление в отдел дознания УВД. Через 5 дней они закрыли дело. Повторно обратился в прокуратуру. Результат тот же. Подал денежный иск на неправомерные действия прокуратуры и УВД в городской суд. Иск отклонили мотивировав это тем, что иск должен рассматриватся в ином судебном порядке, а мне посоветовали подать жалобу в прокуратуру на действия прокуратуры и УВД. Что мне делать?

Наподписывал чистых листов четыре года назад. Сейчас развелся. Листы у бж. мне их не отдает. Думаю может написать в Прокуратуру или еще куда про чистые листы. Вопрос: что делать? За ответы спасибо. Прошу не писать зачем подписывал и т.п.

В состоянии афекта (угроза жизни) заставили подписать чистый лист бумаги связоно с земельным участком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вчера заставили подписать бумагу в лтп что я согласна туда поехать и заставил главный за лтп сказать мне, на суде что я тоже согласна в лтп, а он уже был суд. что мне делать?

Если ущерб при дтп, расчитанный оценщиком составляет 48 000 р., затраты на юриста 5000, оценщика 3500 рублей, почтовые расходы 500 рублей, то в какой суд подавать иск? Цена иска свыше 50000 рублей?

Обратился в Прокуратуру с заявлением частного обвинения - прошу возбудить дело по ст.137 УК РФ. Прокуратура мне отказала - на том основании что - по этому же вопросу слушалось Гражданское дело - О защите чести и достоинства - и Суд отказал мне в Иске.

Правомерно ли - что Прокуратура не проводит проверки по моим доводам - а ссылается на Решение Суда?

Как мне обжаловать такой отказ Прокуратуры - на что ссылаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение