Милиционер заставил подписать чистые листы протоколов.

• г. Брянск

Милиционер заставил подписать чистые листы протоколов. Меня оштрафовали на 5000 рублей. Прокуратура бездействует, суд отказал в иске. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, результатом отказа могло быть только одно: бездоказательность Ваших заявлений. Все надо доказывать конкретными документами или свидетельскими показаниями. Подписав чистые листы Вы себе сами навредили.

Виктор Николаевич.