Как решить жилищный вопрос с сособственниками в двухкомнатной квартире?

• г. Гатчина

Мой сын имеет 2/5 в двухкомнатной квартире, в ней же еще 2 собственника: Это девушка 26 лет и с ней проживает её трехлетняя дочь у неё тоже 2/5 и еще собственник это мальчик 10 ти лет он имеет 1/5 и с ним живет его мать и отчим. Мой сын хочет решить свой жилищный вопрос уже 8 лет он не может ни чего сделать со своими долями. Он предложил сособственникам выкупить им его доли, но они не собираются этого делать, он предложил выкупить их доли, но они не хотят, он предложил им несколько вариантов жилья для них чтоб разъехаться, но они не хотят. Уже 8 лет они ни чего не хотят, а сын собирается жениться и хочет жить отдельно. Мы не знаем что делать. Нам советуют просто вселиться туда и вредничать им или искать покупателей на 2/5 доли, но кто захочет вселения с проблемами, ведь суд даже отказал в определении порядка пользования, и продать эти доли если и можно то мне сказали что это копейки. Мы в тупике, что делать подскажите, и если мы будем вносить свою мебель, не спросив у них разрешения, то это не будет нарушением закона?

Ответы на вопрос (1):

НАРУШЕНИЕМ ЭТО НЕ БУДЕТ.