Как получить пособия при родах в другом городе, если я приписана в своём городе?

• г. Мурманск

Я беременная и собираюсь рожать в другом городе, знаю что положены мне всякие пособия (единовременное, по уходу за ребёнком до 1,5 лет и тд) , но я приписана в своём городе и возвращаться пока не собираюсь туда, как мне получить мои деньги там, что для этого нужно сделать.?

Ответы на вопрос (1):

пошлите документы на оформление выплат - по почте, нет проблем у вас