Подача заявления в жилищный комитет о улучшении жилищных условий для родителей, присужденных посудой к ребенку в разводе

• г. Санкт-Петербург

Уважаемы юристы мы с бывшей женой в разводе первый ребенок присужден посуду отцу... прошло время и мы померились родился еще один ребенок, мы живем у моем в ее квартире можем ли мы подать заявления в жилищный комитет на улучшения жилищных условия..

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете при наличии для этого оснований, т.е. если на члена семьи площадь жилого помещения меньше учетной нормы в вашем регионе. ОБычно учетная норма 8-9 кв.м.