Здравствуйте вот у меня так в быстро-деньгах займ просрочен, что делать и в Альфа банке кредитная карта на 15тысч

• г. Санкт-Петербург

Кредитная карта альфа-банка, просрочен минплатеж, начисляют проценты, не успеваю собирать деньги, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если так и будите платить минимальные платежи, то договор никто расторгать не будет. Деньги будут уходить на погашение процентов и штрафов. Минимальными платежами долг никогда не покроете. Варианты: либо не платить вообще, либо платить больше, чем минимальный платеж. Оттого и последствия соответствующие. Если необходима помощь, обращайтесь.