Есть задолженность по карте ок. 40000, не платил с 2012. Купили родители машину собираюсь оформить на себя. Чем это чревато?

• г. Санкт-Петербург

Есть задолжность по карте ок. 40000, не платил с 2012. Купили родители машину собираюсь оформить на себя. Чем это чревато?

Ответы на вопрос (2):

Могут арестовать, если будет иск и исполнительное производство. А потому проще взять у родителей доверенность либо погасить долг.

Чревато наложением ареста на машину и ее изъятием судебными приставами.