Я уже далее задавала вопрос.

• г. Солнечногорск

Я уже далее зодовала вопрос

Можно ли взыскать судебные расходы, если уже было подано заявление о взыскании суд. расходов?

Суть вопроса в том, что было подано исковое заявление, истец проиграл суд, далее подал апелляцию, решение было оставлено без изменений. Ответчиком было подано заявление о взыскании судебных расходов, однако, далее истец подал кассационную жалобу, и суд снова встал на сторону ответчика. Вопрос: может ли ответчик повторно подать заявление, только уже в отношении понесённых расходов в части кассации?

Областной суд отказал в рассмотрении кассационной жалобы по уголовному делу. Вопрос: куда писать далее: в президиум этого же суда, или уже в Верховный?

Вопрос уже задавала, хотелось бы получить ответ на более уточненный вопрос: в браке была прописана в квартиру, ее приватизировала, далее она была продана, куплена другая. Далее был обмен на квартиру, в которой я сейчас прописана с ребенком 10 лет. Состоялся развод, муж претендует на половину квартиры, каковы мои права? Спасибо.

Мой вопрос 8938956 о спортзале в подвале многоквартирного дома. Далее продолжение данного вопроса А мы не можем этого товарища выдворить... Объясните пожалуйста что нам делать?

Такой вопрос. Если постановление об административном правонарушении вынесло должностное лицо, неуполномоченное рассматривать дела об административном правонарушении, то данное постановление подлежит отмене. Далее мне вынесут новое постановление или уже нельзя этого делать?

Я заканчиваю университет (бакалавриат) в Санкт-Петербурге проучившись 4 года. Мама уже получила гражданство весной. Вопрос: могу ли, я получить рвп, а далее гражданство по упрощенной системе. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в Москве уже 4 курс. Плюсь моя бабушка родилась в Оренбурге но потом переехала в Таджикистан (умерла) . У нас есть её паспорт ссср, далее мы хотим приобрести недвижимость на территории рф, далее родители не молодые маме 65 лет а отцу 72. Вопрос: на каком основание мы можем получить гр РФ.?

Мой вопрос все про тот же капитальный ремонт. Много слышала о том, что Фонд капитального ремонта это добровольные взносы и куда уйдут наши деньги никому не известно, когда будет производиться ремонт в нашем доме, тем более, что на сайте фонда нашла свой дом, работы, которые хотят выполнить и года, когда это будет проводиться... все что там написано, полная чушь, например; ремонт внутридомовых инженерных систем водоотведения (далее — ВО); ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения

(далее — ГС); ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения (далее — ТС); ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения (далее — ХВС); ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения (далее — ЭС); ремонт крыш (далее — РК);-это все было уже сделано 2 года назад, а вот Ремонт подвальных помещений (далее — РП)-у нас вообще нет подвала, только узел тепловой... (2-ух этажный 16-ти квартирный дом).

Вот и возникает вопрос-зачем и за что я плачу!?

Был задан вопрос но ответа еще нет. номер вопроса 4638449. ответы на вопросы которые были заданы позже уже получили ответы. Извините за навязчивость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение