Заехал в автомойку после мытья машины обнаружил на деталях полезла краска кто в этом несет ответственность?

• г. Киргиз-Мияки

Заехал в автомойку после мытья машины обнаружил на деталях полезла краска кто в этом несет ответственност?

Ответы на вопрос (1):

нужно экспертизу проводить, без нее не доказать вину автомойки. Чек сохраните.

Спросить
Пожаловаться

После мойки автомобиля в автомойки в машине загорелся датчик масла потом выбежала масла. Несет ли ответсвенность за работу автомойка и за ущерб? С машиной все было в порядке пока на автомойку двигателя не заехала. Завтра собираюсь в автосервис узнать причину поломки.

Машину помыли бесконтактной мойкой. Покрытие было матовая краска на всей машине. После мытья краска потекла? Директор автомойки вину не признает. Что делать?

После мойки автомобиля в автомойки в машине загорелся датчик масла потом выбежала масла. Несет ли ответсвенность за работу автомойка и за ущерб?

Испортили лакокрасочное покрытие покрытие на машине. Заехали на автомойку помыть машину. После нанесения пены когда стали смывать поплыла краска пена окрасилась. Авто теперь элементами матовое. ИП отказывается возмещать притензию не принимает отправила по почте. Как доказать что виновники работники автомойки? Как называется и есть ли такая экспертиза?

Произошла следующая ситуация: при получении своей машины на автомойке после мытья я обнаружила две глубокие царапины на экране монитора бортового компьютера. Царапин до заезда на мойку не было. При попытки пообщаться по этому поводу с руководством автомойки получила очень грубый и некорректный отказ разобраться в этом вопросе. Машина новая Ауди Q5. Могли бы Вы подсказать каким образом мне стоит поступить в этой ситуации и куда обратиться?

Приехали на автомойку, на автомобиле (капоте) установлена бронепленка. Администратору об этом сообщили. После, нас позвали и увидели картину: на капоте 3 разреза от аппарата автомойки. Автомойка естественно этот грех от себя всячески отводят

Кто прав как быть.

У нас такой случай, муж заехал на сто заменить масло и антифриз, заехал на эстакаду под руководством сто, на ручник не поставил, он плохо работает, оставил машину, мастер подложил кирпич, машина скатилась и стукнула 2 машины, кто теперь несет ответственность за 3 машины, водитель или сто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина застрахована по каско куплена пол года назад дтп не было на машине обнаружили на переднем крыле счес краски и сзади у бампера скол и вмятина не большая стояла на парковке возле работы дпс не вызывали так как обнаружили это у дома после мытья машины что делать.

Выписали с Йошкар-Ола краску которую они отправили нам с бесплатной доставкой через транспортную компанию в Кемеровскую область. Приехали на склад забирать и оказалось что краска вся вытекла в коробку и забирать нечего, транспортная сказала что они не несут ответственности за груз и показали бумагу в которой указано что упаковка не соответствует для транспортировки. Кто несет ответственность за груз, я же заплатил деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение