Будут ли поправки к статья 228 часть 2 обидно как то 8 лет за хранение сидеть.

• г. Казань

Будут ли поправки к статья 228 часть 2 обидно как то 8 лет за хранение сидеть.

Ответы на вопрос (2):

Пока не ожидается. Сейчас очень жесткие приговоры выносят по данной статье... Наберитесь терпения, возможно что-то поменяется.

Юристы предсказаниями не занимаются.

Никаких изменений в статье на данный момент нет. Санкции до 10 лет.