Есть программы для подбора пароля киви зная номер.

• г. Ярославль

Есть программы для подбора пароля киви зная номер

Мошенники взломали сервер предприятия, за восстановление данных требуют деньги. Для оплаты выслали номер киви-кошелька. Возможно ли что-то сделать, чтобы их найти? Можно ли задержать их с помощью этого номера? Есть переписка с ними через mail.ru. Есть логи подбора паролей на сервер с разных адресов мира.

Оператором колл центра установлен пороль на кл сотовой связи без его согласия.

Оператор колл центра компании Билайн, при звонке в колл-центр установил пороль своему клиенту для звонков в кц. Пороль данного типа устанавливается только по письменному заявлению клиента в офис с паспортом, а этим самым они нарушили два закона о защите прав потребителей по установке и убирание пороля с клиентского номера. При убирании пороля старший оператор не поинтересовался на кого зарегестрирован данный номер телефона, а оператор установивший его даже не соизволил оповестить кл о пороле. Пороль убрали по просьбе клиента. Какие законы РФ, Билайн нарушил? И что я могу им предъявить? Жалобу составил и хочу в суд обратиться...

Потерял сим карту на киви этого номера остались денежные средства, срок пароля киви истек, для того что бы сменить нужно востановить а сим не на мне. чем то можно помочь.

Я уезжаю в командировку на длительное время. На КИВИ-Кошельке у меня есть приличная сумма денег. Могут ли посторонние люди снять эти деньги по номеру кошелька и паролю, не зная СМС-кода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для подтверждения моей платёжеспособности просят что бы Я открыл КИВИ кошелёк на свой номер телефона с энной суммой. После чего Я должен предоставить им номер телефона и код от КИВИ кошелька для убеждения моей платежеспособности. Думаю что это какая то афёра, Могут ли они снять мои деньги с моего номера КИВИ кошелька не имея непосредственно доступа к моему телефону но зная мой телефонный номер и код КИВИ кошелька?

Куплена лицензия на программу. Для работы программа требует пароль регистрации который зависит от ПК, на котором она установлена. Выдает пароль автор программы через дополнительный запрос после установки программы. При установке на другой ПК в случае поломки первого программа опять требует ввести пароль, но старый пароль не подходит, т.к. он зависит от компонентов ПК. Однако через какое-то время автор отказался бесплатно выдавать новый пароль без заключения договора на послегарантийное обслуживание, ссылаясь на то, что никаких договорных отношений у нас с ним больше нет.

Считаю, что здесь налицо афера, при которой автор вынуждает оплачивать еще раз то, за что уже заплачено. Как можно доказать автору программы, что лицензия не может быть привязана только к одному ПК, а программа должна устанавливаться и работать на любом удовлетворяющем её требованиям ПК по желанию покупателя?

Вернуть лицензию практически нереально, т.к она работает в комплексе со множеством других программ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение