Проблемы с выплатой денежных средств после снятия ареста - что делать?

• г. Ижевск

У меня был наложен арест на ДС,по уходу за ребенком до 1,5 лет! Я взяла соответствующие документы, предоставила их пристава. Получила постановление об отмене ареста. Принесла в отделение Сбербанка. Арест сняли. ДС,как мне пояснил пристав, возвращаются в течение 30 кал. дней. Спустя 30 дней ДС на моем счету не оказалось. Суд.пристав мне пояснила, что ДС были переведены мне. Но, после снятия ареста с моего лиц. счета, мне были перечислены деньги по уходу за ребенком. А на мой счет они поступили ровно половина. Я вновь обратилась к приставу с разъяснением этой ситуации. На что мне сказали, что никакие ден. средства они не снимают. Обратившись в отд. банка меня попросили повторно предоставить постановление о снятии ареста. Я предоставила. Прошло уже более недели с момента повторного предоставления док. В банке мне говорят что якобы ДС уже доступны но у меня их просто нет. Что мне делать в данной ситуации? ДС средства были списаны сюда: OSB 6984 7771 PERM RUS. Что это такое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, возьмите в банке выписку о движении денежных средств по счету, в которой и будет видно откуда денежные средства поступили и кем и когда были списаны.