Как определить реальную цену бытовой техники и узнать, насколько предприниматель может завышать цену - наличие реестра товаров со средней рыночной ценой

• г. Челябинск

Вопрос заключается в том как определить реальную цену товара бытовой техники? На сколько предприниматель может завышать цену? И есть ли какой то реестр товаров со средне рыночной ценой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

При приобретении товара обращайте внимание на материал из которого сделан товар и качество сборки. Определить реальную стоимость можно при проведении товароведческой экспертизы. Верхняя граница стоимости товара определяется спросом. Реестр отсутствует, к сожалению.