Вопрос об индексации за каждый просроченный день в иске - расчеты и возможности

• г. Москва

У меня по решению ссуда и исполнительное производство 140 тыс рублей это заработная плата. Но увы судебные приставы 4 года можно сказать ничего не делают говорят что мой работодатель не хочет платить но это вообще долго все описывать. Я написала в Государственную думу и вот судебные приставы зашевелились. Суть вопроса такова. А могу ли я подать иск в суд об индексации за кажный просроченный день. Понимаю что сумма может быть больше долга. Знаю что рассчитывать надо 05 % за каждый просроченный день от суммы долга. И как правильно эту сумму расчитать.

Ответы на вопрос (1):

Считайте по ст.236 ТКРФ и 395ГКРФ,В инете есть даже калькулятор.