Отказ в досрочной пенсии сварщику со стажем 30 лет из-за отсутствия записи о льготных условиях работы

• г. Казань

У моего мужа стаж 30 лет работы сварщиком, отказали в досрочной пенсии ссылаясь что у него в справках нет записи что он работал на льготных условиях.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи, Софья ! В данном случае предложу обратиться в суд с заявлением об установлении данного факта ... Более конкретный план действий определить не могу, поскольку не знаком в полном объеме со всеми обстоятельствами.