Мама 7 лет не платила алименты, она лишена род. прав. И я была под опекой, мне сейчас 21,как взыскать задолженность с нее?

• г. Ликино-Дулёво

Мама 7 лет не платила алименты, она лишена род. прав. И я была под опекой, мне сейчас 21,как взыскать задолжность с нее?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь с заявлением о взыскании долга

Спросить
Пожаловаться

Мне 23 года, я была под опекой бабушки, отец и мать лишены род прав, алименты не платили, могу ли я сейчас потребовать выплатить долг по алиментам?

А если отец умер, мать была лишена родительских прав в 1998 году, мне 27 лет сейчас и она не разу не платила алименты. Я находилась под опекой у дедушки. Почему столько лет с неё ничего не взыскали и как это сделать?

Скажите пожалуйста, дети находящиеся под опекой попадают под новое пособие с 8-16 лет?

Мама их жива, лишена род прав, алименты не платит.

Спасибо вам.

Я сирота. Была под опекой бабушки. Мама с отцом лишена прав, они платили алименты, отец умер. Сейчас мне 18 лет я учусь в техникуме на бюджете. В каком размере мне будут поступать выплаты и какие? Будут ли мне дальше платить как сироте и по потере кормильца?

Мне 20 лет.

Была под опекой. Мама от меня отказалась, бабушка была опекунаом, у мамы накопилися долг (алименты) теперь она их выплачивает моей бабушкие, не мне, как сделать так, чтобы она мне их платила?

Хочу по интересоваться, у меня оба родителя лишены род. прав я выпустилась из детского дома! Мне 19 лет могу ли я обратится в суд чтоб мама все алименты мне выплотила так как она не плотила?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет! Мать лишили род. прав когда мне было 8 лет. Я был помешен в детский дом. Алименты она не платила! Возможно ли сейчас подать на алименты?

Я дочь которая хочет отказаться от алиментов со своей мамы, мама лишена род. прав, мне 17 лет, сейчас поступаю учиться, могу я написать отказную на алименты?

Сейчас моей дочери 20 лет, четыре года думала что лишена родительских прав, дочь была род опекой. Как можно узнать точно лишили ли меня материнства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение