Как бороться с компанией Мегафон?

• г. Москва

Как бороться с компанией Мегафон?

Ответы на вопрос (1):

Что произошло?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой. У меня телефон с двумя симкартами, первый слот-билайн, которым пользуюсь постоянно, второй без абонентской платы-мегафон, просто чтобы был. К Мегафону подключена банковская карта"мегафон". Два дня назад дочь смотрела видео с телефона и каким то образом выключился вай фай и в добавок включился интернет с мегафона, в результате чего с карты мегафона списали деньги около десяти тысяч рублей. Это законно? А если бы миллион рубле лежал, они тоже без предупреждения сняли бы?

26.03.15 Я обратился в Мегафон. Тема MNP.

Хотел перейти в ТЕЛЕ 2 со своим старым номером от мегафона. Мегафон сверил паспортные данные, убедился в отсутствии задолженности и сказал, что переход возможен. Далее я пошел в ТЕЛЕ 2. Оформил документы. Заплатил 100 р за услуги. Переход был назначен на 03,04,15.

на 10/00. Переход не состоялся. Проблема-неправильные паспортные данные в МЕГАФОНЕ. В серии моего паспорта появился лишний ноль. И стало 5 цифр. Что мне теперь делать? Законно ли действия МЕГАФОНА?

Правовая инструкциия 9111. Как вернуть деньги украденые с мобильного телефона компанией мегафон? Раскажите пожалуйста.

Как бороться с компанией Росденьги.

Как вернуть списанные деньги с номера телефона компанией мегафон. За услуги которые мне не предоставлялись?

Я купил на почте в жарковском симкарту мегафон и при этом меня заблокировали в мегафоне потому что почта не передала мои данные мегафон! Что можно сделать посоветуй?

Я положил через терминал мегафон деньги на киви кошелек но они так и не пришли. Позвонил в киви говорят все вопросы к мегафону позвонил в мегафон аналагичная картина что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подключил в Мегафоне тариф где имеются бесплатные минуты для звонков. В тарифе сказано, что действие минут в домашнем регионе и в поездках по России. Выехал в командировку звонил домой с мегафона домашнего на мегафон домашний, высчитывают деньги с телефона. Обратился к оператору, оператор стал утверждать, что минуты действуют только в домашнем регионе. В тарифе ясно написано что минуты действуют в домашнем регионе и в поездках по России. Каким образом и куда можно обратиться с заявлением на Мегафон?

Как вернуть ошибочный платеж? Хотели оплатить мобильный модем интернет Мегафон, но ошиблись и выбрали компанию МТТ домашний интернет. Платили в терминале, находящемся в салоне Мегафона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение