Ответ на интересующий меня вопрос по поводу оплаты коммунальных услуг.

Елена
28.04.2003, 16:14
• г. Москва
Вопрос №88553

Ответ на интересующий меня вопрос по поводу оплаты коммунальных услуг. Должна ли я уплачивать повышенную плату за жилищные услуги, техническое обслуживание и отопление за площадь, занимаемую сверх социальных норм, если моя квартира расположена на 1 этаже. Какие нормативные документы можно посмотреть по этому вопросу. Большое спасибо.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Тарифы на уплату коммунальных платежей являются одинаковыми для всех независимо от того, на каком этаже расположена квартира.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

22.01.2014, 17:50
• г. Москва
₽ VIP
Вопрос №3240313

Излишки жилплощади в приватизированной квартире-что это такое.

09.06.2021, 05:10
• г. Абакан
Вопрос №18513742

Имею ли я право на снижение тарифа за электроэнергию, если у меня стоит электроотопление и мы оба без работные?

08.06.2021, 17:13
• г. Кушва
Вопрос №18512962

Почему льгота по ЖКХ нераспроняется на владельцев частных домов.

19.12.2018, 20:22
• г. Воронеж
Вопрос №15009877

У меня индивидуальное отопление, но мне пришли квитанции за центральное отопление. Должна ли я их оплачивать если эта компания не отапливает мою квартиру и соответственно эту услугу не оказывает?

08.06.2021, 16:02
• г. Новомосковск
Вопрос №18512799

Если муж перепропишется в другой квартире и другом регионе, будет ли он пользоваться льготами инвалида 3 группы на коммунальные услуги?. Жена пользуется льготами, как Учитель. Муж сейчас не пользуется, льготами, так как по закону только кто-то один из семьи пользуется по месту регистрации.

14.01.2014, 07:56
• г. Ташкент
₽ VIP
Вопрос №3191306

Какая площадь квартиры берется для начисления эксплуатационных расходов в ТСЖ, и входит ли туда площадь неотапливаемой лоджии и открытого балкона.

16.09.2020, 13:09
• г. Ставрополь
Вопрос №17790369

ТСЖ самостоятельно подняло тариф на содержание жилого помещения. Подскажите, имеет право или нет?

01.09.2017, 12:12
• г. Пермь
Вопрос №13104941

Если квартира в собственности, надо ли платить за содержание жилья?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение