Переоформить дачу. Свидетельство о праве на наследование уже получено что делать дальше?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратится в Росреестр и получить свидетельство о праве собственности.

обратитесь со свидетельством о праве на наследство в Росреестр, либо в любой МФЦ на территории Владивостока

обращаться в контору на оформление собственности со всеми доками по наследству