Я хотел там прописаться но мне не разрешает администрация и говорят, что обращайтесь к собственнику помещения.

• г. Советский

У меня такой вопрос. Я и моя семья (двое детей и супруга) проживаем в общежитии. Данное общежитие относится к административно-бытовому зданию. Я хотел там прописаться но мне не разрешает администрация и говорят, что обращайтесь к собственнику помещения. Я нашел собственника, что делать мне дальше? И вообще возможно ли там прописка, кстати у некоторых семей она есть.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос в компетенции собственника помещения