Запрос образца ходатайства для постановки на очередь на жилье по программе Доступное жилье от места работы (школа)
₽ VIP

• г. Москва

Образец ходатайства с места работы (школа) с целью постановки меня на очередь на жилплощадь по программе "Доступное жилье". заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Определенного образца не существует

В ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛЬЯ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ ПО СВАО г МОСКВЫ

ХОДАТАЙСТВО

Администрация общеобразовательной школы № _______________________

ходатайствует о постановке на учет на получение жилой площади преподавателя

________________________________________________________________----

Краткая характериста

Нуждаемость в жилой площади

Директор школы подпись

печать

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужно собрать для постановки на очередь по программеДоступное жилье молодым семьям.

Я встала на очередь на социальную выплату в 34 года по программе доступное жилье для молодёжи.Сейчас мне 36. Когда подойдёт моя очередь исключает ли меня из программы. Я так же взяла после постановки на учёт на выплату ипотеку в банке в 34 года.

Образец ходатайства от университета с целью получения жилья. Дело в том, что я сирота и стою на очереди на получение жилья в р. Марий Эл. На данный момент я окончила московский университет. Помогите правильно составить ходатайство. Спасибо!

Мой муж военный, значит у нас льгота на место в детском саду, ребенку уже два года, а очередь почему то движется в обратную сторону, в июле мы были 14, а теперь 18 на очереди. Попросила мужа написать ходатайство с места работы, а образец никак не могу найти, да и в части не знают как писать. Подскажите пожалуйста как писать ходатайство, образец. Заранее спасибо.

Наша семья признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Стояли в очереди по программе молодой семье доступное жилье с 2011 года, в 2017 приходит уведомление о ликвидации данной программы и прекращении очереди по этой программе. Осталась только общая очередь. Сказали что нужно выбрать другую программу и встать в очередь заново по выбранной программе, хотя если я правильно понимаю закон не имеет обратной силы в данном случае, т.е. если мы встали в очередь до выхода закона о ликвидации программы то нам должны предоставить жилье по данной программе. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение