Запрос образца ходатайства для постановки на очередь на жилье по программе Доступное жилье от места работы (школа)
₽ VIP

• г. Москва

Образец ходатайства с места работы (школа) с целью постановки меня на очередь на жилплощадь по программе "Доступное жилье". заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Определенного образца не существует

В ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛЬЯ И ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ ПО СВАО г МОСКВЫ

ХОДАТАЙСТВО

Администрация общеобразовательной школы № _______________________

ходатайствует о постановке на учет на получение жилой площади преподавателя

________________________________________________________________----

Краткая характериста

Нуждаемость в жилой площади

Директор школы подпись

печать