Облагается ли грузопассажирский автомобиль УАЗ-39094 налогом в Тюменской области?

• г. Тюмень

Ответьте пожалуйста на такой вопрос-Облагается ли транспотртным налогом грузопассажирский автомобиль УАЗ-39094 мощность ДВС 84 л.с.Регион-Тюменская область? В разных источниках разная информация. Где правилный ответ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Закон Тюменской области от 19 ноября 2002 г. №93 "О транспортном налоге"-автомобили грузовые до 100 л.с. облагаются налогом по ставке 25 руб/л.с.