Неработающая одиночная мать с 3-месячным ребенком получает пособия на $4700 в месяц - Возможна ли ей социальная помощь?

• г. Москва

Я неработающая мать одиночка, приходят каждый месяц пособия на ребёнка 4700! Я не могу выйти на работу т.к дома с 3 месячным ребёнком! Возможны ли мне социальная помощ!?

Ответы на вопрос (2):

Я неработающая мать одиночка , приходят каждый месяц пособия на ребёнка 4700!Я не могу выйти на работу т.к дома с 3 месячным ребёнком !Возможны ли мне социальная помощ!?

---обращайтесь в соцзащиту населения и выясните этот вопрос. а мать одиночка не почётное звание. гордиться особенно нечем. рожаете детей. и растите их сами или с их отцами.

т.к дома с 3 месячным ребёнком !

Возьмите надомную работу и работайте на дому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Социальным иждивенцам ничего не полагается.