Не могли бы Вы мне помочь, мне сейчас оформляют приглашение на работу в Москве в частной фирме.

Галина
28.04.2003, 17:17
• г. Вильнюс
Вопрос №88567

Не могли бы Вы мне помочь, мне сейчас оформляют приглашение на работу в Москве в частной фирме. Могу ли я при получении этого приглашения, работать в другой фирме? Заранее благодарю, Галина.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Санкт-Петербург

В подтверждении на право трудовой деятельности в обязательном порядке указывается, на каком именно предприятии Вам разрешено работать, и занимаемая должность. Имея подтверждение, где указано наименование одного предприятия, Вы не сможете работать на другом.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

11.02.2017, 19:00
• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №12139718

Мне отказывают в переводе в другой магазин? Что мне делать?

06.05.2018, 10:55
• г. Москва
Вопрос №14176985

Организация сделала официальное приглашение на работу (так называемый вызов), предложение занять определенную должность т приступить к работе с такого-то числа. Назначается ли при этом испытательный срок? Я где-то читал что нет. Напишите на что ссылаться и где прочитать можно об этом.

27.10.2020, 18:58
• г. Самара
Вопрос №17919368

В сентябре этого года, в мой адрес поступило приглашение от нового работодателя. Мне выдано было приглашение (документ со всеми данными о работе, графике и ТД и ТП) и направление на медицинское обследование, которое я благополучно прошел. Уволился со старой работы по соглашению сторон. Был назначен день оформления меня в штат, но за день до этого мне сообщили что нужно пройти еще одну медкомиссию. Приехав в медцентр, главный врач затребовал от меня амбулаторную карту из поликлиники к которой я прикреплен. В итоге я отказался проходить повторно медкомиссию, так как первая была нормальная по всем параметрам. В телефоном звонке с начальницей оТДела персонала мне не объяснили законность требований повторной медкомиссии и ее цели, и в трудоустройстве было отказано.

На сегодняшний день я заказными письмами выслал претензии в центральный офис (г.Москва) и в региональный офис компании. Так же обратился с жалобой в Инспекцию Труда. По телефону мне отказали так же назвать причину отказа в приеме на работу, и так же в письменном отказе.

На руках есть приглашение на работу с данными работодателя, графика работы и прочей сопутствующей информации. Так же есть дубликат прохождения медицинского обследования и анализы.

Как грамотно составить иск, сколько на это уйдет времени (на разбирательство), и можно ли требовать за моральный вред? У меня в семье родственник болеет онкологией и есть финансовые обязательства перед банками, с которыми сейчас тоже идет процесс претензий из-за потери работы, вынужденной потери. Спасибо.

18.01.2021, 15:42
• г. Москва
Вопрос №18144505

Скажите пожалуйста как нужно оформить приглашения на работу из Таджикистана в Россию.

26.10.2015, 16:13
• г. Тамбов
₽ VIP
Вопрос №8470937

У меня ИП. Хочу пригласить иностранца на работу руководителем заведения. Квота не требуется. Могу ли я,с данным видом деятельности, сделать это?

08.06.2021, 16:46
• г. Иркутск
Вопрос №18512902

Мой сын уезжает на работу в Москву по приглашению. Нужно ли ему открепиться в паспортном столе и закрепиться в Москве. И сколько дней он может там не закрепляться?

03.02.2021, 11:59
• г. Москва
Вопрос №18193260

Я гражданин Узбекистана хотел уточнить как получить приглашение на работу.

09.10.2017, 17:29
• г. Самара
Вопрос №13278338

Оформляю приглашение для иностранца, на данный момент он безработный, что писать в строке место работы и адрес?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение