Правовая защита и возможности для супруги без собственного жилья при разводе

• г. Владивосток

Я живу с мужем и есть общий ребенок. Хочу подать на развод. Квартира мужа двухкомнатная у меня жилья нет. Есть ли у меня какие то права или мы можем с ребенком остаться на улице?

Ответы на вопрос (6):

Если квартира приобретена в браке, то имеете долю в квартире.

Если квартира куплена в браке то можно разделить квартиру. В иных случаях - нет.