Возможно ли участие в программе молодая семья при наличии служебного жилья?

• г. Советская Гавань

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации: я работаю в школе, мне предоставили служебное помещение! Так как мне это жильё не когда неотойдет в собственность, мы семьёй хотели бы встать в очередь по программе молодая семья, но как мне объяснили, что нас могут не признать на данный момент нуждающимися так как мы живём в служебном помещении! Скажите пожалуйста можем ли мы учавствовать в этой программе с служебным жильём и ожидать очереди на сертификат! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно, при чем тут служебное жилье