Как быть и куда обращаться, если регулярно обкидывают машину (стоящую рядом с домом) яйцами, помидорами с балкона в ночное время.

• г. Москва

Как быть и куда обращаться, если регулярно обкидывают машину (стоящую рядом с домом) яйцами, помидорами с балкона в ночное время. Либо пишут, без повреждения краски (на грязной или заснеженной машине), слово идиот. Во дворе проблем ни с кем не было, машина ставится без нарушений. Заранее спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в районный отдел внутренних дел, а можете просто поменять место парковки