Как решить вопрос с невыплатой расчета при увольнении, если предприятие зарегистрировано в другом городе?

• г. Ростов-на-Дону

При увольнении не выплатили расчет. Предприятие находится в Москве, где я живу и работала, а зарегистрированно в Петербурге. Как и где решать этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Без разницы

Здравствуйте!!!

В районный суд по месту регистрации предприятии. Также можно подать иск по месту исполнения трудового договора в соответствии с п.9 ст. 29 ГПК РФ. Если прописано место работы в трудовом договоре.