Возможно ли применение ст.17 ФЗ О защите прав потребителя и ст.333.36 НК РФ для подачи иска по взысканию судебных расходов и об пользовании чужими средствами без оплаты госпошлины?

• г. Сочи

Нами выигран суд по расторжению договора долевого строительства. Мы применяли ст.17 ФЗ О защите прав потребителя и ст.333.36 НК РФ (владелец квартиры-несовершеннолетний). Возможно ли нам применять эти ст. (не платить госпошлину) для подачи иска об пользовании чужими средствами и взыскания судебных расходов?

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли нам применять эти ст. (не платить госпошлину) для подачи иска об пользовании чужими средствами и взыскания судебных расходов?

---не получится.