Что делать, если надзорная жалоба была возвращена без рассмотрения из-за отсутствия указания третьего лица?

• г. Выборг

Что можно предпринять в моей ситуации? 16 октября последний день подачи надзорной жалобы,14 октября подала надзорную жалобу. 05 ноября по почте получила определение о возврате надзорной жалобы без рассмотрения, т.к не указано 3-е лицо, участвовающее в деле.

Ответы на вопрос (1):

Включите в жалобу 3 лицо и отправляйте в надзорную инстанцию